Держатель для туалетной бумаги, черный, H59x19x12cm
ID: 3560237586762
€ 19,90
Информация о товаре
Информация о товаре
Этот инновационный держатель туалетной бумаги с держателем для телефона - современное решение для ванной комнаты. Черного цвета металлическая конструкция с деревянными элементами не только обеспечивает легкий доступ к туалетной бумаге, но и позволяет удобно держать телефон, гарантируя, что ваши руки свободны, а телефон в безопасности.
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 59 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 19 см |
| Вес: | 1.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Rolfs, никель, E27 60W(MAX), H41-55x28x20см
55 см cm 28 см cm 20 см cm
€ 23,10
€ 33,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda