Держатель для зубных щеток Hippo, H14x11x10cm
ID: 4260348476189
€ 13,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Резина |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 11 см |
| Вес: | 0.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Чайник Flower, синий, чугун/нержавеющая сталь, 1L, H18x15.5x10cm
18 см cm 15.5 см cm 10 см cm
€ 33,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda