Сервировочный столик Pazzella, тон розового золота, 54.5x47x84.5см
ID: 2000000953038
€ 139,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 84.5 см |
| Ширина: | 47 см |
| Длина: | 54.5 см |
| Вес: | 7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda