Графин Moluna, коричневый, 1145ml, H25cm, D10.5cm
ID: 4066076418541
€ 11,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 10.5 см |
| Длина: | 10.5 см |
| Емкость: | 1145 мл |
| Вес: | 0.58 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
В набор аксессуаров из дерева акации входит 5 предметов и держатель, H13cm, D10cm
13 см cm 10 см cm 10 см cm
€ 22,50
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda