Хрустальный Стакан для виски Glacier, 350ml, H9cm, D9.5cm
ID: 8591581009169
€ 10,95
Информация о товаре
Информация о товаре
Выразительный бокал для виски, изготовленный из высококачественного стекла. Стакан украшен экстравагантными и увеличенными элементами в форме кристаллов, которые придадут стиль и индивидуальность.
| Материал: | Кристалл |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 350 мл |
| Вес: | 0.65 кг |
| Производитель: | ALANDEKO BOHEMIA JIHLAVA |
С этим товаром также покупают:
Кресло-качалка Amberg, серо-коричневый, H105x63x53см, высота сиденья 46см
105 см cm 63 см cm 53 см cm
€ 151,20
€ 189,00
- -20 %
Декоративная чаша Walta I, темно-зеленый/золотой цвет, 29.5x22x5cm
5 см cm 29.5 см cm 22 см cm
€ 12,95
€ 25,90
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda