Стакан Summer grey, H11x D8cm, 400ml
ID: 2000001013571
Скидка 60 %
€ 1,98
€ 4,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Емкость: | 400 мл |
| Вес: | 0.25 кг |
| Производитель: | ALANDEKO Home Elegance |
С этим товаром также покупают:
Декоративное блюдо Leaf, серое матовое, H5.5x41.5x22.5cm
5.5 см cm 41.5 см cm 22.5 см cm
€ 9,95
€ 19,90
- -50 %
Многоразовый тканевый чехол для посуды для хранения, водонепроницаемый, 33х17,5х37,5 cm, в комп. 3 шт.
32 см cm 0.5 см cm 32 см cm
€ 4,50
€ 7,50
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda