Бокал для вина Sidari, прозрачный, 350мл, H17cm D8.5cm
ID: 8435476218826
Скидка 30 %
€ 3,15
€ 4,50
Информация о товаре
Информация о товаре
Благодаря своему элегантному и современному виду этот бокал украсит стол на торжестве или банкете. Его дизайн был создан для того, чтобы сделать дегустацию вин незабываемой и привлекательной.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 8.5 см |
| Длина: | 8.5 см |
| Емкость: | 350 мл |
| Вес: | 0.45 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Бокал для шампанского Florian Lucent blue, 210ml, H22x D5.7cm
22 см cm 5.7 см cm 5.7 см cm
€ 4,17
€ 5,95
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda