Буфет Unbronk, черный, металл/сталь/текстурированное стекло, H85х132х40см
85 см cm 132 см cm 40 см cm
€ 326,45
| Материал: | Искусственный мрамор |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Деревянный шпон |
| Высота: | 77 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 150 см |
| Вес: | 109 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |