Буфет Unbronk, черный, металл/сталь/текстурированное стекло, H85х132х40см
85 см cm 132 см cm 40 см cm
€ 326,45
| Материал: | Деревянный шпон |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | МДФ |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 48 см |
| Длина: | 180 см |
| Вес: | 78 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |