Настенные часы Cleopatra, зеркало, D56cm
ID: 2000000962399
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Тип батареи: AA
€ 66,00
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Тип батареи: AA
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Черно-белый |
| Высота: | 56 см |
| Длина: | 56 см |
| Вес: | 4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO NEXTIME |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, черное, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda