Настенные часы Edge Wood Dome, D35cm
ID: 2000000962405
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Тип батареи: AA
Скидка 20 %
€ 22,00
€ 27,50
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Тип батареи: AA
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 35 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO NEXTIME |
С этим товаром также покупают:
Декоративная миска Wioletta, керамика, белая /золотой цвет, 29x24x6см
6 см cm 29 см cm 24 см cm
€ 18,32
€ 22,90
- -20 %
Декоративная посуда с крышкой Lizard, зеленый/золотой цвет, H35.5x25x24cm
35.5 см cm 25 см cm 24 см cm
€ 42,00
3-х уровневая декоративная чаша Gregy, цвет белый/серебристый, H28.5cm D26cm
28.5 см cm 26 см cm 26 см cm
€ 49,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda