Декоративная фигурка Bulldog c подставкой, черная, H23x17.5x17.5cm
ID: 3664944344698
€ 39,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Керамика |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 23 см |
| Ширина: | 17.5 см |
| Длина: | 17.5 см |
| Вес: | 0.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Ваза Dahlia M, цвет: черный матовый, H24.5cm, D17.5cm
24.5 см cm 17.5 см cm 17.5 см cm
€ 12,48
€ 24,95
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda