Ковер Amjad 50/KY7/H, серый, 240x340см
ID: 4010017832149
€ 235,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полипропилен |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 240 см |
| Длина: | 340 см |
| Вес: | 14.2 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Vilando 3, светло-серо-коричневый, вращающийся на 360 градусов, H90.5x68x60cm, высота сиденья 48cm
90.5 см cm 68 см cm 60 см cm
€ 129,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda