Ковер Glotra, D150см
ID: 2000001051986
Скидка 30 %
€ 87,50
€ 125,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Вискоза |
| Цвет: | Серый |
| Ширина: | 150 см |
| Длина: | 150 см |
| Вес: | 6 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло-качалка Arburg, коричневое, H106x67,5x94см, высота сиденья 53см
106 см cm 94 см cm 67.5 см cm
€ 151,20
€ 189,00
- -20 %
Раздвижной обеденный стол Bermero, 25мм МДФ/дубовый шпон, 120-200x120см H77см
77 см cm 120-200 см cm 120 см cm
€ 399,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda