Детский стул Hippo, H37x66x26см
ID: 2000000855936
Скидка 40 %
€ 29,94
€ 49,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 37 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 66 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Nadime BR, медный/золотой цвет, H55x42x30см, E27 60W(MAX)
55 см cm 42 см cm 30 см cm
€ 55,00
Кресло Dunkel, бархат, розовое, H103x76x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 189,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda