Стул Sweet, серый, H50x30x30cm, высота сиденья 25см
ID: 3560238909126
€ 27,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 30 см |
| Высота сиденья: | 25 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda