Чайная кружка с ситечком Circo, 400ml, H13cm, D9.5cm
ID: 2000000270876
Скидка 20 %
€ 6,00
€ 7,50
Информация о товаре
Информация о товаре
The pure brightness of the white hue and the elegant shape magnificently highlight the china tea cup and strainer, which can be conveniently placed on the table for arranging treats or some gorgeous surprise. A great supplement to your table arrangement and daily life!
| Материал: | Фарфор |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 9.5 см |
| Длина: | 9.5 см |
| Емкость: | 400 мл |
| Вес: | 0.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Цветочный горшок на подставке Limmen, латунь античный тон, эмаль, H29cm, D14cm
29 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 8,36
€ 20,90
- -60 %
Кружка Tisaniere, серо-коричневый, с ситом, 400ml, H11.4x11.2x8.3cm
11.4 см cm 11.2 см cm 8.3 см cm
€ 8,50
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda