Чашка кофейная с блюдцем Rimini, 360ml 8x9.5cm, D15cm
ID: 2000001135747
€ 7,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Фарфор |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 9.5 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Емкость: | 360 мл |
| Вес: | 0.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кружка Tisaniere, серо-коричневый, с ситом, 400ml, H11.4x11.2x8.3cm
11.4 см cm 11.2 см cm 8.3 см cm
€ 8,50
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda