Кофейные чашки 4 шт. Ариал, 90ml, D6xH5см
ID: 3560239147602
Скидка 40 %
€ 11,94
€ 19,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Емкость: | 90 мл |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная чаша Walta I, темно-зеленый/золотой цвет, 29.5x22x5cm
5 см cm 29.5 см cm 22 см cm
€ 12,95
€ 25,90
- -50 %
Шкатулка для украшений Tiringe, бархатная, серо-коричневая, 24.5x12.5x5см
5 см cm 24.5 см cm 12.5 см cm
€ 15,92
€ 19,90
- -20 %
Декор/Подсвечник для маленьких свечек Orangutans, H22cm, 18x8cm
22 см cm 18 см cm 8 см cm
€ 10,50
€ 35,00
- -70 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda