Чашка с блюдцем Arya, керамика, 250мл, H7,4см, D15,4см
ID: 3560232832444
€ 8,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 7.4 см |
| Ширина: | 15.4 см |
| Длина: | 15.4 см |
| Емкость: | 250 мл |
| Вес: | 0.54 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Чашка с блюдцем Mimosa, 240ml, H7cm, D16.4cm, комплект из 2 шт.
7 см cm 16.4 см cm 16.4 см cm
€ 33,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda