Кружка белая/черная, керамика, 10x8x9cm, 300ml
ID: 5207252252323
Скидка 80 %
€ 1,78
€ 8,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 8 см |
| Емкость: | 300 мл |
| Вес: | 0.35 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Поднос 4226C, матовое латунное покрытие/глянцевая эмаль, 43,5x18cm H11cm
11 см cm 43.5 см cm 18 см cm
€ 10,50
€ 35,00
- -70 %
Диван Norra, с цветочным принтом, 144x59x75см, высота сиденья 43см
80 см cm 170 см cm 60 см cm
€ 199,50
€ 399,00
- -50 %
Диван-кровать Elaine, выдвижной, Poco 50, желтый, H75x155x105см
75 см cm 155 см cm 105 см cm
€ 549,00
11 ВАРИАНТОВ
Чайник Flower, синий, чугун/нержавеющая сталь, 1L, H18x15.5x10cm
18 см cm 15.5 см cm 10 см cm
€ 33,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda