Фоторамка Kaaro, золотого цвета, 10x15см
ID: 2000001061190
Скидка 50 %
€ 4,98
€ 9,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | - |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Фоторамка Martin, золотой тон/цинковый сплав, 21.9x16.7x2cm, фото 10x15cm
21.9 см cm 16.7 см cm 2 см cm
€ 11,55
€ 16,50
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda