Фоторамка Paltano 309, серебряная, 10x15cm
ID: 2000001096994
€ 5,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 15 см |
| Ширина: | - |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.16 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda