Фоторамка Parissa, 12,8x19,7x3,9 см, 10x15
ID: 2000001022603
€ 9,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 12.8 см |
| Ширина: | 3.9 см |
| Длина: | 19.7 см |
| Вес: | 0.53 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Фоторамка Manu, золотого цвета, для фото 21x30см, 22.6x31.6x1.8cm
31.6 см cm 22.6 см cm 1.8 см cm
€ 7,50
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda