Фоторамка Parton, серебристый/серый бархат, 10x15cm
ID: 2000001136669
€ 9,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Бархат |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | - |
| Длина: | 15 см |
| Вес: | 0.48 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda