Фоторамка Pozzo, 15x20
ID: 2000001022641
€ 8,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 22.1 см |
| Ширина: | 3.2 см |
| Длина: | 17.1 см |
| Вес: | 0.45 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda