Декоративное растение в горшке Bonsai, H34x35x32cm
ID: 3560238564684
€ 33,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Камень |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 34 см |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 1.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная фигурка Tree rock-climber, черный/золотой цвет, H37x16x13cm
37 см cm 16 см cm 13 см cm
€ 25,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda