Кружка Nora, 300ml, белая, фарфор, H9x11.5x8cm
ID: 3560232762291
€ 3,95
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Фарфор |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 11.5 см |
| Емкость: | 300 мл |
| Вес: | 0.36 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Корзина Balzo подставки D10cm для кружек x 6, морская трава, D12cm, H7cm
7 см cm 12 см cm 12 см cm
€ 4,95
€ 9,90
- -50 %
Декоративная фигурка Tree rock-climber, черный/золотой цвет, H37x16x13cm
37 см cm 16 см cm 13 см cm
€ 25,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda