Консоль Ulatin, цвет темно-коричневый, шпон дуба/массив дуба, H76x116x39см
76 см cm 116 см cm 39 см cm
€ 425,62
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дубовая древесина |
| Материал: | Шпон дуба |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 39 см |
| Длина: | 116 см |
| Вес: | 31.7 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 46 kg |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Монтаж: | Необходимо прикрутить ножки |
| Производитель: | ALANDEKO |