Консоль Ramma CT, дубовый шпон/MDF/металл, серый/золотой цвет, H75x130x45cm
ID: 2000001186916
€ 375,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Деревянный шпон |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 75 см |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 130 см |
| Вес: | 27 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Буфет Ramma SB, дубовый шпон/MDF/металл, серый/золотой цвет, H80x180x48cm
80 см cm 180 см cm 48 см cm
€ 799,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda