Коробка-книжка Love L, 33x22x7cm
ID: 2000001065068
Скидка 40 %
€ 6,54
€ 10,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Картон |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 22 см |
| Вес: | 0.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декор/Подсвечник для маленьких свечек Leopard, H18.5cm, 25x6.5cm
18.5 см cm 25 см cm 6.5 см cm
€ 10,50
€ 35,00
- -70 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda