Коробка Liam, желтая, 76x38x38cm
ID: 3560237556079
Скидка 40 %
€ 29,94
€ 49,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Картон |
| Цвет: | Жёлтый |
| Высота: | 38 см |
| Ширина: | 38 см |
| Длина: | 76 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 70x140cm, кремового цвета, 550g/m2
70 см cm 140 см cm
€ 15,12
€ 18,90
- -20 %
Потолочный светильник Lauga GD, золотого цвета, H53-73 D93см, 8xE27 60W(MAX)
73 см cm 93 см cm 93 см cm
€ 63,20
€ 79,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda