Полка Caddy, 3 уровня, черная, H82x30x18см
ID: 3560238709481
€ 44,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 82 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 2.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полка на колесах Narrow wheels troley, 3 уровня, бамбук, H74.5x36x15см
74.5 см cm 36 см cm 15 см cm
€ 34,90
Настольная лампа Nadime BR, медный/золотой цвет, H55x42x30см, E27 60W(MAX)
55 см cm 42 см cm 30 см cm
€ 55,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda