Корзина Cinija, размер 3, D40x40cm
ID: 2000001014837
Скидка 60 %
€ 5,56
€ 13,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 0.52 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda