Туалетный столик Hegan, белый, ДСП/стекло, 120x50см, H76см
ID: 5905248137110
€ 159,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Древесно-стружечная плита |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 120 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 30.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Malmberget, LEDx40W, 3000K, H30-130cm, D60cm
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 99,00
Барный стул Havigen H125, вращающийся на 360 градусов, серый/чёрный, сталь/полиэстер, H90-105см 54x53см
105 см cm 53 см cm 54 см cm
€ 117,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda