Кресло для отдыха Wedelphi-80, H91x80x166см, высота сиденья 38см
ID: 2000001104637
Скидка 50 %
€ 387,50
€ 775,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 91 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 166 см |
| Высота сиденья: | 38 см |
| Вес: | 31.6 кг |
| Ткань: | Palladium 10 |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda