Шезлонг Eltaco, Nube 35, бархат, темно-зелёный, H95x85x170cm
ID: 5904484079147
€ 499,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Polyester,MDF,Metal |
|---|---|
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 95 см |
| Ширина: | 85 см |
| Длина: | 170 см |
| Вес: | 30 кг |
| Модель: | Eltaco |
| Ткань: | Nube 35 |
| Максимальная нагрузка веса : | 120 кг |
| Монтаж: | Частично собран |
| Тип ткани: | Бархат |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda