Декоративная лампочка LED, янтарный тон, 4W E27, D12.5x17.2см
ID: 2000000953557
Скидка 40 %
€ 11,94
€ 19,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Жёлтый |
| Высота: | 17.2 см |
| Ширина: | 12.5 см |
| Длина: | 12.5 см |
| Вес: | 0.23 кг |
| Тип лампочки: | E27 |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенная лампа Restyler, черного цвета, E27 60W(MAX), H16x15x11.см
16 см cm 15 см cm 10.5 см cm
€ 19,90
Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
4.7 см cm 1.4 см cm 1.4 см cm
€ 3,50
Обеденный стул Adore 18, синий, H84.5x45x54.5см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 75,00
Подвесной светильник Radom amber, H40-133x52x48cm, G9x12 5W(MAX)
133 см cm 52 см cm 48 см cm
€ 139,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda