Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
ID: 8592920119006
€ 3,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 4.7 см |
| Ширина: | 1.4 см |
| Длина: | 1.4 см |
| Вес: | 0.1 кг |
| Тип лампочки: | G9 |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Adore 18, синий, H84.5x45x54.5см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 75,00
Настенная лампа Restyler, черного цвета, E27 60W(MAX), H16x15x11.см
16 см cm 15 см cm 10.5 см cm
€ 19,90
Подвесной светильник Rade amber, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
145 см cm 140 см cm 35 см cm
€ 135,00
Подвесной светильник Rade II, янтарный цвет, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
145 см cm 110 см cm 35 см cm
€ 115,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda