LED лампочка теплый белый, E14 3.4W, 470lm, 2700K, 10x3.5x3.5cm
ID: 8592920114971
€ 3,60
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 3.5 см |
| Вес: | 0.1 кг |
| Тип лампочки: | E14 |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Iselle 3, E14 3x40W(MAX), D45cm, H26cm
26 см cm 45 см cm 45 см cm
€ 68,00
€ 85,00
- -20 %
Кресло Dallas, бархат, золотой тон, H98x75x66cm, высота сиденья 50см
98 см cm 75 см cm 66 см cm
€ 149,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda