Светильник настенный Restyler, хромированный, E27 60W, H16x15x11.5cm
- -30 %
Внимание! Каждый купол уникален
Настенные светильники Rossi с разноцветными куполами обеспечивают освещение, которое придает комнате изысканность. Эти лампы выделяются своим уникальным дизайном, в котором каждый купол может иметь разную интенсивность цвета. Цветовой тон купола зависит от цветовой температуры выбранной лампочки, а цвет купола меняется в зависимости от того, включена лампа или выключена.
Лампочка с холодным белым тоном будет больше подчеркивать бежевые цвета, а холодный белый тон будет подчеркивать синий.
Они не только обеспечивают практичное освещение, но и добавляют пространству художественный штрих, подстраиваясь под настроение каждой комнаты.
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.16 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |