Подвесной светильник Rio-3, цвет коньяка, H51-156cm, D46cm, E27 3x60W(MAX)
ID: 2000000858081
Лампочки в комплект не входят.
€ 110,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Подвесной светильник Rio-3 в коньячном цвете — это стильное решение для вашего интерьера. Он имеет регулируемую высоту и подходит для установки трех ламп с цоколем E27. Светильник создает приятное освещение и добавляет элегантности вашему пространству.
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Латунь |
| Высота: | 156 см |
| Ширина: | 46 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rokko 6, сине-бежевый/хромовый цвет, H45-135cm, D75cm, E14x6 40W(MAX)
14 см cm 75 см cm 75 см cm
€ 124,00
€ 155,00
- -20 %
Подвесной светильник Idrija 12, G9 12x25W(MAX), 120x120x70см
70 см cm 120 см cm 120 см cm
€ 207,20
€ 259,00
- -20 %
Книжная полка Seaford II, имитация дуба/черный, H150x135x35см
150 см cm 135 см cm 35 см cm
€ 199,20
€ 249,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda