Настольная лампа Monkey reading, H50.5cm, D31cm, E27 40W(MAX)
ID: 2000001094761
Лампочки в комплект не входят.
€ 79,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 50.5 см |
| Ширина: | 31 см |
| Длина: | 31 см |
| Вес: | 3.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная фигурка Vinyl Pig, золотой цвет, H17.5x17x14cm
17.5 см cm 17 см cm 14 см cm
€ 8,70
€ 29,00
- -70 %
Настольная лампа Nadime BR, медный/золотой цвет, H55x42x30см, E27 60W(MAX)
55 см cm 42 см cm 30 см cm
€ 55,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda