Настольная лампа Rabbit, золотого/черного цвета, H68x26x23cm, E14 5W(MAX)
ID: 4025621534709
Лампочки в комплект не входят.
€ 179,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 68 см |
| Ширина: | 23 см |
| Длина: | 26 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Animal Rabbit, золотого цвета, E14 5W(MAX), H68x23x23см
68 см cm 23 см cm 23 см cm
€ 143,20
€ 179,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda