Настольная лампа Skara, E27 60W, 40x35cm
ID: 2000000961323
€ 69,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 40 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 3.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Astronaut, белого/золотого/синего цвета,30x20x20cm E14 1x40(MAX)
30 см cm 20 см cm 20 см cm
€ 19,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda