Ночник Yellow Push, H11xD8cm
ID: 3560232692055
Тип батареи: 3x AAA (LR03) не включены
Скидка 30 %
€ 5,53
€ 7,90
Информация о товаре
Тип батареи: 3x AAA (LR03) не включены
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Жёлтый |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Вес: | 0.17 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 70x140cm, cиний цвет, 550g/m2
70 см cm 140 см cm
€ 13,23
€ 18,90
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda