Настольная лампа Apollo roman Column lamp, H77.5x21x21cm, E14 40W(MAX)
ID: 2000001207956
Лампочки в комплект не входят.
€ 79,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Полирезин |
| Высота: | 77.5 см |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 21 см |
| Вес: | 3.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda