Вы должны быть зарегистрированы
0
Настольная лампа Dog Fighting Round Ball, H36x22.5x36cm, G9 40W(MAX)
ID: 2000001146569
Лампочка в комплект входит.
€ 89,00
Поделиться:
Информация о товаре
Лампочка в комплект входит.
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 22.5 см |
| Длина: | 36 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
Больше похожих товаров
Уличная лампа Dokk, белый, H27.5cm, D17cm, 1x1W
27.5 см cm 17 см cm 17 см cm
€ 12,25
€ 17,50
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
- -30 %
Настольная лампа Moora с льняным абажуром, H71x15cm
92 см cm 15 см cm 15 см cm
€ 49,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
Настольная лампа Nanete, H65см D42.5см, E27 60W(MAX)
65 см cm 42.5 см cm 42.5 см cm
€ 66,00
Доступно в интернет-магазине и в магазинах
Настольный светильник Roven, 25x25x45см, E27 60W(MAX)
45 см cm 25 см cm 25 см cm
€ 79,00
Доступно только в магазинах
Настольная лампа Animal Monkey Gold, H56x23x23cm, E14 5W(MAX)
56 см cm 23 см cm 23 см cm
€ 95,40
€ 159,00
Доступно только в магазинах
- -40 %
Настольная лампа Sower, черная, E27 60W(MAX), H60x30см
60 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 66,00
Доступно только в магазинах
Настольная лампа Animal Rabbit, золотого цвета, E14 5W(MAX), H68x23x23см
68 см cm 23 см cm 23 см cm
€ 143,20
€ 179,00
Доступно только в магазинах
- -20 %
Настольная лампа Animal Rabbit, белая, E14 5W(MAX), H68x23x23см
68 см cm 23 см cm 23 см cm
€ 118,30
€ 169,00
Доступно только в магазинах
- -30 %
Настольная лампа Toucan, золотой цвет, E27 60W, 70x37x35cm
70 см cm 37 см cm 35 см cm
€ 134,50
€ 269,00
Доступно только в магазинах
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda