Настольная лампа Nadime BR, медный/золотой цвет, H55x42x30см, E27 60W(MAX)
ID: 2000001090749
Лампочки в комплект не входят.
Цвет меняется в зависимости от освещения.
€ 55,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Цвет меняется в зависимости от освещения.
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Медный |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 42 см |
| Вес: | 3.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кофейные ложки комплект из 4 шт., Shadow, золотистый цвет, H13.6x3.15x0.85cm
0.85 см cm 13.6 см cm 3.15 см cm
€ 4,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda