Обеденный стол Bernardino, темная глянцевая керамика, 160x90см H76см
76 см cm 160 см cm 90 см cm
€ 259,00
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Спечённый камень |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 78 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 59.2 кг |
| Раздвижной стол: | Да |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |